О ШКОЛЕ
Крупнейший центр по подготовке и переподготовке бухгалтеров коммерческих организаций и организаций государственного сектора, аудиторов и налоговых консультантов в России

Бизнес-образование №1 в Республике Башкортостан
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) — крупнейшее некоммерческое профессиональное объединение бухгалтеров и аудиторов в России.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Высшая школа экономики и управления "ПРОФЕССИОНАЛ" (краткое наименование согласно Уставу - ВШЭУ "ПРОФЕССИОНАЛ") образована в 2015 году.
ВШЭУ "ПРОФЕССИОНАЛ" является аккредитованным учебно-методическим центром при Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (УМЦ № 820).
ВШЭУ "ПРОФЕССИОНАЛ" - крупнейший учебно-методический центр Республики Башкортостан по подготовке и переподготовке бухгалтеров коммерческих организаций и организаций государственного сектора.

Союз по организации деятельности консультантов по налогам и сборам «Палата налоговых консультантов» - сообщество, объединяющее налоговых консультантов изо всех регионов России..
В 2019 году ВШЭУ "ПРОФЕССИОНАЛ" успешно прошел аккредитацию в Палате налоговых консультантов.

Саморегулируемая организация аудиторов "Российский Союз аудиторов" (Ассоциация). Целью СРО РСА является обеспечение условий осуществления аудиторской деятельности членами СРО РСА, защита прав и законных интересов членов СРО РСА, содействие развитию и совершенствованию аудиторской профессии, увеличению профессионального потенциала аудиторских кадров.
ВШЭУ "ПРОФЕССИОНАЛ" сотрудничает с саморегулируемой организацией аудиторов

"Российский Союз аудиторов" СРО РСА Свидетельство (Договор с УМЦ РСА «Интеркон-Интеллект» № ПК-23В-19)
ACCA - Ассоциация Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров – наибольшая и самая динамично развивающаяся организация, объединяющая профессионалов-бухгалтеров со всего мира. Среди членов Ассоциации – самые передовые и целеустремленные специалисты в области финансов, бухгалтерии и управления всего земного шара. Всего АССА насчитывает более 296 000 студентов и 122 000 членов в 170 различных странах.
ВШЭУ "ПРОФЕССИОНАЛ" сотрудничает с Ассоциацией Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров по программе ДипИФР-Рус (договор № D19-0020)

Диплом АССА по международной финансовой отчётности (ДипИФР-Рус) – это квалификация, разработанная АССА - глобальной ассоциацией профессионалов в области финансов и учета.

Занятия по всем программам, предлагаемым ВШЭУ "ПРОФЕССИОНАЛ", проводятся по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 82 (Бизнес-центр "Капитал", 6 этаж).

Направления деятельности ВШЭУ "ПРОФЕССИОНАЛ":

Запись и дополнительная информация по телефонам: (347) 246-15-98; (347) 246-28-92
Наша миссия — создание условий для профессионального развития бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов Республики Башкортостан.
Целями системы постоянного повышения профессионального уровня в ВШЭУ "ПРОФЕССИОНАЛ" являются:
  • поддержание и повышение слушателями уровня специальных знаний и профессиональных навыков;
  • помощь в применении новых методов бухгалтерского учёта и специальных дисциплин, в понимании экономических процессов и оценке их влияния на клиентов, работодателей и на свою собственную работу, а также в выполнении своих обязанностей в соответствии с предъявляемыми к ним требованиями;

Система подготовки и переподготовки специалистов ВШЭУ "ПРОФЕССИОНАЛ" ориентирована на профессионалов, которые:
  • стремятся поддерживать и повышать уровень своих знаний и навыков;
  • предъявляют высокие требования к качеству образовательных материалов и профессионализму лекторов;
  • ценят свои время и деньги.
5 ЛЕТ
НА РЫНКЕ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ
ВЫПУСКНИКОВ
НАПРАВЛЕНИЙ
ОБУЧЕНИЯ
ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ-ПРАКТИКОВ
СЕМИНАРОВ И ТРЕНИНГОВ
ГОРОДОВ РОССИИ
СЕРТИФИКАТЫ • НАГРАДЫ • АККРЕДИТАЦИЯ
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
High Quality
We are the leading firm by delivering quality and value to our clients. All our professionals have more than 5 years of legal experiences. We like what we do.
Unique Experience
All our professionals have more than 5 years of legal experiences. They use their knowledge to make our clients life better.
Good Support
Our managers are always ready to answer your questions. You can call us at the weekends and at night. Also you can visit our office for personal consultation.
Individual Approach
Our company works according to the principle of individual approach to every client. This method lets us to get success in problems of all levels.
Nice Prices And Gifts
Our prices are fixed for some standard services and we create sales for regular clients. Also we ask our new clients about their birthday and prepare cool presents.
Effective Services
We take care about our clients time and can help you every day. Just call us — and we will help you with all the questions.